Вход / Регистрация

Последние комментарии

  • Петр 03.04.2016 13:45
    Какова статистика за январь-март 2016?

    Подробнее...

     
  • ultras 25.03.2016 12:39
    Продлил ВИП

    Подробнее...

     
  • Riidik 17.03.2016 18:37
    Спорный прогноз так-то.

    Подробнее...

     
  • Смаил 17.03.2016 00:22
    Ставка со свистом залетела, как и вчера. Скаут вернулся!

    Подробнее...

     
  • Жекан 16.03.2016 23:48
    Это стопроцентный договорняк! Бавария не играет!

    Подробнее...

 
 

Прогнозы на футбол. Серия А и Кубок Нидерландов.

Серия А

Фрозиноне – Болонья ТМ 2,5 за 1,85

Фрозиноне с каждым туром все ближе и ближе к вылету, что и не удивительно. Их авантюрный футбол изначально имел немного шансов, тем более при таком посредственном для Серии А подборе футболистов.

Болонья при Донадони заиграла намного лучше и теперь команда выбралась уже в середину таблицы. При новом тренере Болонья выиграла 4 гостевых матча из 5, причем в выигранных играх команда даже не пропускала. В этой встрече хозяев наверно в лучшем случае ждет ничья, да и ту еще надо добыть. Болонья в гостях играет очень организованно, пусть и крайне мало забивая, но и соперникам позволяя создавать не очень много. Поэтому в этой игре более организованный футбол гостей вполне может дать результат, ну а сам матч вряд ли будет богатым на голы.

Палермо – Милан обе забьют за 1,85

Милан хоть и сильно прибавил в последнее время, в гостевых матчах все еще не очень стабилен. Палермо при всех своих проблемах на своем поле соперник достаточно опасный. По результату гости наверно будут ближе к победе, но ставить на их победу все-таки рискованно. В рамках Серии А в этом сезоне Милан в гостях не пропустил только от Карпи, сыграв тот матч 0:0, здесь же вполне вероятно, что игра будет достаточно результативной.

Сампдория – Торино обе забьют за 1,8

Обе команды сейчас играют слабо, особенно Сампдория, которая пропускает пачками в каждой игре. Торино после нового года тоже не очень впечатляет, да и в гостевых матчах очков набирает очень мало. Букмекеры фаворита в этой игре тоже не видят, да в такой игре и при такой форме у обеих команд его найти крайне сложно. Для такой игры вариант с голами от обеих команд наверно самый оптимальный. Сампдория на своем поле все равно будет хотя бы пытаться играть в атаку и свой гол все равно наверно найдут. Ну а с такой обороной как в последних турах не пропустить вряд ли удастся, даже при всех проблемах в атаке у Торино.

Интер – Кьево ТМ 2,5 за 1,78

Интер уже по сути вывалился из чемпионской гонки и даже в Лигу Чемпеионов команда по итогам сезона может уже и не попасть. Последние матчи Интер провалил, в матче против Милана Манчини и вовсе психанул и в этой игре даже не сможет руководить командой, получив дисквалификацию на одну игру. У Интера почти в каждой игре происходит ротация состава, причем разобраться чем руководствуется Манчини при выборе состава на игру очень непросто. Собрав перед этим сезоном очень неплохой состав до сих пор даже у Манчини нет четкого понятия, кто у него основной, а кто запасной, даже капитан Икарди выходит далеко не в каждой игре, а в это трансферное окно его и вовсе чуть не продали.

Кьево при своем скромном составе играет как может и в принципе очки то набирает стабильно даже в гостевых матчах. Здесь конечно зацепиться за результат будет сложно, но разгрома здесь не будет, да и вообще игру с большой вероятностью команды засушат.

Футбол. Кубок Голландии. Рода – Фейнорд 1Х за 1,9

Фейнорд провалил все матчи после нового года и некоторые даже уже говорят о том, что игроки сливают Ван Бронкхорста. Так это или нет сказать сложно, но разлад в команде есть и я не думаю, что Фейнорд сильно преобразится в этой игре. Рода сейчас играет неплохо, да и вытащенный матч в добавленное время против Аякса наверно это только подтверждает. Здесь возможно можно брать и рискованней вплоть до прохода хозяев, хотя если матч уйдет в дополнительное время и тем более в серию пенальти предсказать его исход уже сложнее, ну а победа гостей в основное время здесь все-таки маловероятна.

Еще интересное:

Леестер - Ливерпуль прогноз на матч.

Как выбирать матчи для ставок?

Четыре лучшие стратегии ставок live.

Регистрируйтесь в БК WilliamHill , введите промокод RUS10 и получите бонус 10 Евро!

Подпишись на прогнозы

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Если считаете это интересным –  расскажите друзьям.
    

 

Комментарии   

 
0 #3 ppz 04.02.2016 03:24
Нормально сегодня, спасибо!
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #2 Жекан 03.02.2016 22:31
Пропащий вернулся :-)
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #1 karka 03.02.2016 20:29
Здорова Скаут! Куда ты пропал?
Цитировать | Сообщить модератору
 

Добавить комментарий


Получи свои 100 $

Наша группа в контакте

Статистика ВИП прогнозов.